Ankerplatte 200 x 200 x 8mm
Ankerplatte 200 x 200 x 8mm, 4x Langloch 14 x 20mm, 1x Bohrung Ø 12,5mm, S235JR
| Abmessung: | 200 x 200mm |
|---|---|
| Anzahl Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Befestigungsbohrung: | 14 x 20mm |
| Gewicht (kg): | 2,34 |
| Lochart: | Langloch |
| Mittelloch: | Ø 12,5mm |
| Stärke: | 10mm |
| Werkstoff: | Stahl roh |