Rohrabschlussstopfen, für Rohr 48,3x2,0mm, V2A
Rohrabschlussstopfen, für Rohr 48,3x2,0mm, mit Gewinde M10, leicht gewölbt, zum Einschlagen, mit Rändelung, V2A
| Form: | leicht gewölbt |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 0,167 |
| Gewinde: | M10 |
| Halteart: | zum Einschlagen |
| Material: | massiv / Vollmaterial |
| Wandstärke: | 2,0mm |
| Werkstoff: | V2A (1.4301) |
| für Rohr ( A ): | Ø 48,3mm |