Rohrabschlussstopfen, für Rohr 48,3x2,0mm, V2A
Rohrabschlussstopfen, für Rohr 48,3x2,0mm, mit Bohrung 12,1mm, leicht gewölbt, zum Einschlagen, mit Rändelung, V2A
| Bohrung: | 12,1mm |
|---|---|
| Form: | leicht gewölbt |
| Gewicht (kg): | 0,15 |
| Halteart: | zum Einschlagen |
| Material: | massiv / Vollmaterial |
| Wandstärke: | 2,0mm |
| Werkstoff: | V2A (1.4301) |
| für Rohr ( A ): | Ø 48,3mm |