Rohrabschlussstopfen, für Rohr 48,3x2,0mm, V2A
Rohrabschlussstopfen, für Rohr 48,3x2,0mm, flach, zum Einschlagen, mit Rändelung, mit Entwässerungsbohrung 5mm, V2A
| Bohrung: | 5,0mm |
|---|---|
| Form: | flach |
| Gewicht (kg): | 0,156 |
| Halteart: | zum Einschlagen |
| Material: | massiv / Vollmaterial |
| Wandstärke: | 2,0mm |
| Werkstoff: | V2A (1.4301) |
| für Rohr ( A ): | Ø 48,3mm |